Предлагаю, для отдыха, отдельные, комфортабельные номера – все в виде однокомнатных квартир ( комната, кухня, сан.узел – в каждом ) в гостевом доме “ДонБас”, в Крыму – Большая Алушта, с. Солнечногорское.
Закрытая территория с большим и ухоженным двором – детская площадка, качели, лавочки, мангал, оборудованная стоянка для авто.
Номера :
3-х местные – общее количество 4 ( проживание от 2-х до 3-х человек ) ; общая площадь каждого 30 м.кв.; комната 17 м.кв., кухня 9 м.кв., сан.узел 4 м.кв.
4-х местные – общее количество 8 ( проживание от 2-х до 5-ти человек ) ; общая площадь каждого 36 м.кв.; комната 20 м.кв., кухня 12 м.кв., сан.узел 4 м.кв.
В комнате – в каждом номере – одна ( или две ) полуторные и двухспальная кровать, шкафы, телевизор, электронный сейф, вентилятор, кондиционер, доступ к интернет ( WIFI по всей территории ), сан. узел ( умывальник, туалет, душевая кабина ). Кухня – в каждом номере – оборудована всем необходимым, от современной кухонной мебели и двухкамерного холодильника до чайной ложки.
На фото представлен один 4-х и один 3-х местный номер – все остальные номера одинаковые.
Горячая и холодная вода – постоянно. Стоянка для авто – бесплатная.
К пляжу ( см. фото ) 5-7 минут ходьбы – по прямой дороге ( см. фото ), без спусков и подъемов. Большой, чистый и бесплатный мелко галечный пляж.
Магазины, рынок, столовая – рядом ( в шаговой доступности ).
Трансфер из Симферополя ( аэропорт, ж. д. и т. д. ) и обратно. Организация индивидуальных экскурсий по Крыму.
Мы предлагаем Вам доступный и комфортный семейный отдых – без городской суеты, по разумным ценам на 2021 год – от 400 до 1000 рублей с человека в сутки – в зависимости от сезона и количества человек в номере.
Подробнее о гостевом доме и ценах на 2021 год см. на оф. сайте – адрес в поле контакты.